Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Мы выбираем здоровье!

Профилактика гриппа...Профилактика гриппа...

ПрофсоюзПрофсоюз

 

Профсоюз

Яндекс.Метрика

ЛоготипЛоготип

Независимая оценка качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской областиНезависимая оценка качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Независимая оценка качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

СлужбаСлужба

«Мониторинг удовлетворенности родителей (законных представителей) обучающихся психолого-педагогическими услугами, предоставленными в образовательных организациях Самарской области» 

Принять участие>>>

ОПРОС О НАИБОЛЕЕ ВОСТРЕБОВАННЫХ КАНАЛАХ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РОСРЕЕСТРА

Принять участие >>> 

Ты сильнееТы сильнее

Федеральная налоговая служба информирует

Опубликовано 29.01.2025

Уважаемые налогоплательщики!

Управление Федеральной налоговой службы по Самарской области приглашает вас присоединиться к официальным группам учреждения в социальных сетях. Здесь Вы найдете важные и интересные новости, которые помогут разобраться в мире налогов и не стать должником!

Группы наловой инспекции в соцсетях Группы наловой инспекции в соцсетях

Также присоединяйтесь к группам Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №15 по Самарской области в социальных сетях. Вы сможете первыми узнать информацию о деятельности налоговых органов и другую актуальную информацию по налоговому законодательству.

Группы наловой инспекции в соцсетях Группы наловой инспекции в соцсетях